Концепт Scion iQ сейчас на видео

Вот наконец вышло 1-ое видео, хотя и двухминутное, концепта Scion iQ. В первый раз продемонстрированный на автомобильном салоне в Нью-Йорке, концепт объявился как подготовка внешнего подразделения Тойота. К тому же на автомобильном салоне в Токио концепт представлен как почти законченный авто, с модификациями и опциями свойственными стоковым машинам.

В зале Scion iQ был замечен цветной 10-дюймовый LCD дисплей, оборудованный навигацией и развлекательной технологией. Дисплей крайне комфортно формируется, если нет потребности в его применении. Грузовое отделение смотрится достаточно емким, если соблюдать условие, что задние сидения уложены. При разложенных сидениях Scion iQ может поместить в себя 3-х зрелых людей и малыша.

Впереди был замечен свежий дефлектор и увеличенные детали кузова как впереди, так и позади, iQ сейчас оборудован и новой подвеской. Также вышли 18-дюймовые колесные диски, выпускная труба в центре заднего обвеса. Внутри у Scion iQ есть 4-цилиндровый мотор, масштабом 1.3 л. и производительностью 93 л.с. Кроме этого авто оборудован технологией наблюдения устойчивости и АБС.

Пока не пишется о том, на какой из рынков авто поступит первым, по некоторым слухам это вполне может быть США и вероятнее всего там он будет как раз под брендом Scion iQ, а не Тойота.




« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*