Марк Уэббер аннулировал филантропический бег из-за кризиса

Марк Уэббер аннулировал филантропический бег из-за кризисаПилот команды Red Bull в «Формуле-1» Марк Уэббер сообщил о том, что филантропический бег, в первый раз созданный австралийским пилотом в Тасмании 6 лет тому назад, в 2016 году не пройдет. Состязания аннулированы благодаря тому, что спонсоры прекратили сохранять данное мероприятие.

«Регулярно увеличивается количество людей, которые узнали о Тасмании, глянув репортажи о марафоне по телеприемнику либо прочтя о нем у СМИ. Я счастлив, что у нас получилось поучаствовать в развитии позитивного стиля Тасмании во всем мире, и показать какое это удивительное место. Причиной отмены стало то, что у нас завершились меценатские договоры, а во вчерашнем финансовом климате отыскать свежих компаньонов нельзя. Так или иначе, мы открыты для переговоров и, если кто-то интересуется, мы выслушаем все предложения», — сообщил Уэббер.

Напоминаем, что в процессе выполнения заключительного марафона в Тасмании в середине 2008 года Марк Уэббер попал в ДТП, встретившись на мотоцикле с внедорожником. Из-за этого конфликта Уэббер обрел многочисленные поражения, и переломы ног, в связи с чем Марк не сумел осуществить огромную часть тестовой платформы в нынешнем межсезонье.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*