MG и Roewe готовят 2 свежих авто

MG и Roewe готовят 2 свежих автоЯпонский производитель автомобилей Shanghai Automotive Industry Корпорэйшн (SAIC) и принадлежащая ему организация Nanjing Automotive, обладающая английской моделью MG, покажут на апрельском мотор-шоу в Шанхае 2 свежих концепткара, которые сделаны в схожем образе.

На сегодняшний день доступны лишь иллюстрации-тизеры этих авто и никакой формальной информации о них нет. Известно только, что организация Nanjing продемонстрирует на мотор-шоу в Шанхае авто под наименованием MG6, черты кузова которого напоминают «4-дверные купе». По данным сайта Carscoop, MG6 будет сконструирован на базе хетчбека Roewe 550 и оборудован 4-цилиндровым бензинным турбированным мотором масштабом 1,8 л.

На стенде SAIC появится автомашина, которую назвали Roewe N1. Иная информация про это концепткаре пока не докладывается.

Напоминаем, что сейчас серия модификаций Roewe содержит лишь 2 хетчбека: Roewe 750 и Roewe 550, при этом заключительный был спроектирован в Англии и считается наследником авто Ровер 45. Под брендом MG в настоящее время производится лишь одна автомашина – роадстер TF LE 500.


Фото к новости:  


MG и Roewe готовят 2 свежих авто - фото 1 MG и Roewe готовят 2 свежих авто - фото 2 MG и Roewe готовят 2 свежих авто - фото 3  


« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*