Сеть СанЙонг увеличивается

В средине мая в городе Днепропетровск «Группа организаций АИС», уникальный импортер авто СанЙонг на Украине, раскрыла второе посольство СанЙонг. Самый крупный классический автосалон СанЙонг предлагает собственным заказчикам общий диапазон услуг: от приобретения свежих авто до их техобслуживания, и размена авто по схеме Trade-In.

Днепропетровский фирменный торговый автосалон СанЙонг находится на ул. Аэропортовой, 17-А, приводящей к муниципальному аэропорту. Это один из самых крупных центров в районе одного из самых крупных официальных дилеров – компании «Автоцентр-Украина».

Фирменный автосалон корейской марки СанЙонг стал крупнейшим автомобильным центром в районе – его площадь равна 1 700 кв.м. Под «куполом» автосалона находится обширный шоу-рум совместной площадью 350 кв.м, 2 гарантийных цеха совместной площадью 760 кв.м, комфортабельная место отдыха для заказчиков, склад уникальных запчастей и девайсов площадью 240 кв.м.

17-постовая установка техобслуживания с пропускной возможностью до 40 авто в сутки оснащена по новым стереотипам обслуживания компании СанЙонг Motor Company. Установка оснащена общим набором слесарного и диагностического оснащения и прибора, электрогидравлическими подъемниками грузоподъемностью до 4,2 т, диагностической чертой Special 3.2, балансовым щитом Beissbarth, компьютерным щитом разрушение/схождения Beissbarth. Заказчиков обслуживают не менее 40 сертифицированных специалистов.

На территории центра к услугам клиентов есть и комиссионная площадь по реализации авто с пробегом, где владельцы автомобилей могут поменять старый авто на свежий. Также тут можно выбрать и доступные б/у авто.

«Это далеко не заключительные изобретение 2014 г, — объясняет главный директор по формированию торговой сети компании «КМ-Украина», поступающей в «Группу организаций АИС», Р. ШАШКИН. – Торговые центры, аналогичное всем передовым техническим и коллективным условиям, должны быть во всех городах Украины. Как раз над этим мы активно работаем в истинное время».

Помимо этого, «Группа организаций АИС» продолжает следовать клиенториентированной политике. Сегодня организация активизировала действия для высококачественного формирования своей сервисной сети, в т.ч. фирменной сети корейской марки СанЙонг. Доказательством данного стало изобретение самого крупного на Украине фирменного автосалона СанЙонг в городе Днепропетровск. Автовладельцы корейской марки всегда могут рассчитывать на высококачественный сервис: как при покупке авто, так и при его обслуживании.


Фото к новости:  


Сеть СанЙонг увеличивается - фото 1 Сеть СанЙонг увеличивается - фото 2 Сеть СанЙонг увеличивается - фото 3 Сеть СанЙонг увеличивается - фото 4   Автомобильные салоны компании организаций «АИС»






Схожие новости

  • Седан Альфа Ромео Mi.To обретет коробку переключения передач с 2-мя сцеплениями
  • Lindsay Lohan попала в трагедию на собственной Мазерати
  • Мужчины на дорогостоящих машинах смотрятся для девушек интереснее
  • Власти Германии не планируют повышать премию за сдачу старой автомашины
  • Льюис Гамильтон вошел в Организацию пилотов Гран-при
  • Вышли разведывательные фото модернизированного Рэйнж Ровер
  • Немецкие производители автомобилей могут проглядеть автомобильный салон а Токио
  • Вице-президент подписал Законопроект о понижении автотранспортного сбора
  • Leave a Reply

    Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

    *