Авто-Киев предлагает 2 авто по стоимости одного

Любой клиент авто Сеат Альтеа Фритрек 200 л.с. за 43 990 долларов США во время с 24 по 31 июня 2009г.приобретает 2-й авто Сеат Cordoba в подарок.

В первый раз на Украине автомобильный салон Авто-Киев с 24 по 31 июня 2009г. дает возможность приобрести 2 авто по стоимости одного.

«Ну вот, в который раз» – скажите Вы – «покупай авто, принимай участие в розыгрыше еще одного»… Нет, нет, нет! Стоп! Мы вам рекомендуем абсолютно другую формулу – формулу необыкновенной возможности получить 2 авто, оплатив только за 1!

Так вот, приготовьтесь – приобретая Сеат Альтеа Фритрек 2,0 TSI за $ 43990, Вы приобретаете второго стального приятеля – Сеат Cordoba Reference 1,4, при этом сразу-же (!) Серьезный внедорожник Альтеа Фритрек дарует неописуемое наслаждение от вождения 200-сильного вседорожнего болида, а Cordoba Reference 1,4 будет истинным каждодневным ассистентом в условиях активного города.

Быть может и для каждодневных разъездов по городу Вы не можете отказаться от испанского характера? Что-ж, прочь тихоню «Cordoba 1,4», подайте-ка что-нибудь погорячее! Лучший вариант – Сеат Альтеа Фритрек 2,0 TSI для шалых выходных и Сеат Cordoba Sport 2,0 для серьезных будней – при этом заключительный авто в этой связке стоит всего $2000!

Захотите на роль 2-го авто добиваться убористого перевозчика для домашнего клада? Пожалуйста – Сеат Толедо Superwagen 1,6! Лишь для Вас он стоит всего $8000, если соблюдать условие выбора на роль первого авто Сеат Альтеа Фритрек 2,0 TSI за $43990.

Как Вы осознали, любой клиент Сеат Альтеа Фритрек 2,0 TSI за $43990, приобретает еще и Сеат Cordoba Reference 1,4, при этом заключительный авто можно сменить любым иным авто Сеат, который есть на складе импортера, только доплатив разницу в стоимости между ними. Никаких розыгрышей, никаких лотерей – при покупке одного автомобиляSEAT Альтеа Фритрек 2,0 TSI, заказчик на самом деле приобретает 2-й авто Сеат (Cordoba Reference 1,4, или другой с аналогичной дополнительной платой) в подарок!

Но рекомендуем поторопиться – сроки действия данного предложения урезаны: акция началась 24 мая 2009 года и закончится 31 июня 2009 года либо раньше, в случае реализации всех имеющихся на складе авто Сеат Альтеа Фритрек 2,0 TSI.

Стоимость авто Сеат Альтеа Фритрек в гривнах расчитывается по курсу НБУ.

Больше информации на веб-сайте www.сеат.kiev.ua

ДП «АВТО-КИЕВ»






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*