Свежие условия краш-тестов для крыши авто

Государственный факультет безопасности (IIHS) не ожидая решения государственного правительства, ужесточил условия на дозволенную деструкцию крыш пассажирских авто. IIHS сделал собственную свежую группу стереотипов, которые требуют, чтобы отношение силы потрясения к весу авто составляло 4 к 1. На данный момент государственный эталон определил высоту в значение равное 1.5, предложение по повышению составит лишь 2.5. 

IIHS проверил 12 незначительных внедорожников и кроссоверов, в соответствии с собственными условиями, и лишь 4 авто можно полагать прошлыми проверки: Фольксваген Тигуан, Субару Форестер, Хонда Element и Джип Патриот. Был замечен ряд модификаций, соответствие силы к весу которых составляет 3.25, это Suzuki grand vitara, Шевроле Эквинокс, Тойота RAV4, Ниссан Rogue и Мицубиси Аутлендер. 2 модификации Хонда CR-V и Форд Эскейп были оценены в 2.5, тогда как Киа Спортэйдж обрела минимальную оценку, ниже 2.5. 

Краш-тест крыши IIHS ведет при помощи специально выдвигающейся железной пластинки, которая на регулярной скорости встречается с одной стороной крыши авто. Чтобы заработать отличную оценку на данном тестировании, крыша авто должна сопротивляться мощи, в 4 раза превосходящую свой вес авто и не продавиться больше, чем на 12,7 сантиметров. Этот тип тестов сейчас будет главным из условий IIHS. Можно не боясь утверждать, что перечень чемпионов 2010 будет намного меньше, чем прошлогодний. 8 авто, из тех что тестировались, в 2016 г были замечены как качественные, и лишь 3 из них прошли проверки на соответствие свежим условиям. 






Схожие новости

  • Седан Альфа Ромео Mi.To обретет коробку переключения передач с 2-мя сцеплениями
  • Lindsay Lohan попала в трагедию на собственной Мазерати
  • Мужчины на дорогостоящих машинах смотрятся для девушек интереснее
  • Власти Германии не планируют повышать премию за сдачу старой автомашины
  • Льюис Гамильтон вошел в Организацию пилотов Гран-при
  • Вышли разведывательные фото модернизированного Рэйнж Ровер
  • Немецкие производители автомобилей могут проглядеть автомобильный салон а Токио
  • Вице-президент подписал Законопроект о понижении автотранспортного сбора
  • Leave a Reply

    Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

    *