Вольво понизила на 8% стоимость XC90 2009

Как одной из граней для преодоления сформировавшейся обстановки, компании Вольво приняла решение уменьшить на 8% стоимость модификации XC90 2009. Такое понижение значит экономию до 3 250 $ для модификаций V-8. Наиболее доступная модель сегодня стоит 37 000 $ с мотором, масштабом 3.2 л. Кроме этого R-Design сейчас стоит 38 205 $, тогда как V-8 AWD и Фольксваген AWD R-Design можно приобрести за 46 300 $ и 47 550 $ как следствие. 

«Решение уменьшить стоимость XC90, было принято в целях привлечения клиентов» — заявил Doug Speck, директор Вольво. «XC90 был одним из наиболее реализуемых, и рассчитываем, что эти меры позволят вернуть авто данный статус». В добавление к понижению расценок финский автомобилестроитель также обновил комплектации XC90.

Помимо этого понижения расценок для Вольво второй шанс вынести все тяготы. Было обнародовано, что организация Вольво доказала информацию о вероятной реализации компании и о том, что есть определенные заинтригованные в приобретении стороны, однако заключительного решения еще принято не было. 

«У нас прошли переговоры со многими гранями, которые сформулировали собственную причастность сравнительно грядущего Volvo» — говорит Jack Gardiner, главный директор по формированию Форд European. «Это были ориентировочные переговоры, чтобы узнать уровень внимания к компании Вольво и ее грядущему, затем возможно состоятся доскональные переговоры». 






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*