Первые разведывательные фото Ауди A5 Спортбэк

После формальных набросков новой модификации компании Ауди, вышли и первые разведывательные фото А5 Спортбэк, который почти лишен какого-нибудь камуфляжа и попался фотографам вечером в Западной Германии. Ауди A5 Спортбэк нужен как соперник для Мерседес-Бенц CLS. 

Спортбэк восстанавливает цель Ауди сделать полновесную примерную семью A5. Логично, что A5 Спортбэк не останется как 2-дверное купе, а вероятнее всего, обретет и 5-дверную конфигурацию. Но, чтобы быть отличным от A4 Авант, авто предложит не менее неясный кузов и будет оборудован не менее производительными силовыми агрегатами, в отличие от обычного А5, к примеру, подобным как 4.2 л. двигатель V-8, однако самой спортивной модификацией все-таки остается RS 5. 

План формирования Ауди состоит в составлении конкуренции БМВ и Мерседес-Бенц, повышения реализаций, с помощью расширения ряда моделей с 18-тью свежими модификациями. Организация рассчитывает осуществить не менее одного млн авто в 2010 году, с упором на A5 Спортбэк.  


Фото к новости:  


Первые разведывательные фото Ауди A5 Спортбэк - фото 1 Первые разведывательные фото Ауди A5 Спортбэк - фото 2 Первые разведывательные фото Ауди A5 Спортбэк - фото 3  





Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*