Киа Соул одержала победу в одной из номинации Red dot

Red Dot Design Awards – одна из влиятельнейших премий в сфере дизайна, владельцем которой сейчас считается и Киа Соул. Роскошный и занятный городской внедорожник, стал первым корейским авто, который обретет признание всемирных специалистов. 

Получив 3 230 голоса от 49 стран, Киа Соул стала победителем премии «Automobile Transport and Caravan» 

Объясняя такое награждение основной инженер компании, Pate Schreyer, заявил: «Наши бюро в Корее, Калифорнии и Европе могут быть крайне горделивы, что Киа Соул обрела это элитное звание. Политика компании Киа нацелена на уникальные решения собственных товаров и формирование привлекательного рода авто Киа. Данная премия – признание того, что организация движется в правильном направлении». 

Киа Соул бросает вызов стереотипам и предлагает клиентам волю образа и дизайна, свежую фигуру и мощь собственного самовыражения. Это новый внедорожник, который не имеет аналогов, который вынуждает клиента снова взвесить то, что он видел до данного. Признание Киа Соул на настолько хорошем всемирном уровне еще раз уверяет в огромном потенциале данного авто.  

Red Dot Design Awards начинается с 1955 года, став интернациональным в 1991. Премия вручается дизайнерам и компаниям-производителям за великолепное качество и особенные достижения в дизайне продукции большого употребления. Работы, указанные заслугой, ставятся в Музее дизайна Red Dot в Эссене, который на данный момент считается самым крупным во всем мире собранием достижений сегодняшнего дизайна. 



(Следующие новости) »



Схожие новости

  • Седан Альфа Ромео Mi.To обретет коробку переключения передач с 2-мя сцеплениями
  • Lindsay Lohan попала в трагедию на собственной Мазерати
  • Мужчины на дорогостоящих машинах смотрятся для девушек интереснее
  • Власти Германии не планируют повышать премию за сдачу старой автомашины
  • Льюис Гамильтон вошел в Организацию пилотов Гран-при
  • Вышли разведывательные фото модернизированного Рэйнж Ровер
  • Немецкие производители автомобилей могут проглядеть автомобильный салон а Токио
  • Вице-президент подписал Законопроект о понижении автотранспортного сбора
  • Leave a Reply

    Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

    *