Эксклюзивный концепт от Great Wall

Как и предполагалось, японский автомобилестроитель Great Wall, применял интернациональный автомобильный салон в Шанхае, чтобы представить на весь мир собственную новинку, концепт Great Wall Hover H7. в течение пары лет общественность ожидает от китайцев эксклюзивного проекта, однако на этот раз пока снова ничего у компании не получилось. Большинство азиатских экспертов сходятся во мнении, что это еще одно несвязное, непонятное и шокирующее создание китайских «дизайнеров».

Впереди – радиаторная решетка, достаточно значительно которая напоминает сетку от модификаций Ауди, однако только не в самом лучшем собственном выполнении. Выше данной открытой решетки, что-нибудь вроде обработанных хромом усов, которые размещены ниже воздухозаборника. Передок всем своим видом напоминает определенную рыбу с обширно усаженными глазами, и это далеко не совершенно успешное подобие. Однако есть и неизвестные детали кузова – это ведущие и задние двери, такие еще не встречались, ни на одной модификации во всем мире. Их можно лишь соотнести со знаком «Nike», аналогичная «загогулина» разграничивает двери на 2 части.

Стоит обратить свое внимание и на побочные зеркала, как раз на площадь самого зеркала, возможно в подобном выполнении зеркал, будет крайне трудно, что-нибудь пересмотреть позади авто. Колесе очевидно «содраны» с имеющихся на Форд Фокус. Глядите сами, и вполне может быть Вы, найдете еще что-нибудь имеющее примеры.


Фото к новости:  


Эксклюзивный концепт от Great Wall - фото 1 Эксклюзивный концепт от Great Wall - фото 2 Эксклюзивный концепт от Great Wall - фото 3  


(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*