Незнакомый образец Шевроле – вполне может быть это Авео 2011?

«Безумно» закамуфлированный авто оказался макетом новой модификации – Шевроле. Если расценивать увиденное не трудно догадаться, что данный 5-дверный хэтчбэк смотрится чересчур огромным, чтобы быть Спарк и чересчур небольшой для Круз, Вольт либо Orlando. Отсюда может следовать логичный вывод, что это свежий Авео, который будет в 2010 году, как модель 2011.

Но есть еще 1 вопрос. Прошлые фотоматериалы, некоторые слухи и прочие. идентифицирующие Авео 2010, не имеют никакого однообразия с данными снимками. В особенности если попасть в зал данного макета, в котором зал спроектирован аналогичным, как у Orlando и Круз с незначительными различиями. Если это — свежий Авео, то это крайне существенные перемены нынешней модификации. Приобретенные в начале сентября разведывательные фото Шевроле Lova, являющаяся японской модификацией Авео, существенно различаются от увиденного сегодня. Если производитель автомобилей за 6 месяцев не изменил весь дизайн, что недостаточно возможно, в связи с плохой ситуацией в авто индустрии.

Предполагается, что модернизированный Авео покажется как концепт либо стоковой модификацией на автомобильном салоне во Франкфурте. А пока все останутся при собственных воззрениях, подумают все за и против снова, особенно, что конфликт решится очень скоро.


Фото к новости:  


Незнакомый образец Шевроле – вполне может быть это Авео 2011? - фото 1 Незнакомый образец Шевроле – вполне может быть это Авео 2011? - фото 2 Незнакомый образец Шевроле – вполне может быть это Авео 2011? - фото 3 Незнакомый образец Шевроле – вполне может быть это Авео 2011? - фото 4 Незнакомый образец Шевроле – вполне может быть это Авео 2011? - фото 5 Незнакомый образец Шевроле – вполне может быть это Авео 2011? - фото 6 Незнакомый образец Шевроле – вполне может быть это Авео 2011? - фото 7 Незнакомый образец Шевроле – вполне может быть это Авео 2011? - фото 8  





Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*