У Тата падают реализации, невзирая на Нано

Тата Моторс не так давно выпустивший «самый дешевая машина во всем мире» и ждущая существенно роста реализаций на всех всемирных рынках, не обрела доказательства собственных сценариев. Все сложилось по-другому, снижение реализаций составило 14%. Но в компании рассказывают, что из себя представляет снижение соединено прежде всего с финансовым упадком, и до конца 2009 года роста реализаций ожидать не надо будет.  

В деталь реализации Тата Моторс снизились с 582 390 штук в 2008 году до 498 581 в данном, эти числа не рассматривают реализованные Ягуар и Лэнд Ровер. 

Ожидается, что вывоз компании в 2016 году составит 38%, что в численном выражении составляет 33 410 авто. Главными рынками для вывоза являются  Италия, Испания, Турция, РФ и Северная Африка. 

Тата Моторс с заслуженным Нано, модель которая преподносится как самый дешевый авто во всем мире, начнет поставки в Европу в 2011 году. 

Тата Нано Europa рассказывает, что авто будет иметь эмиссию СО2 на уровне 100 г/км, при этом топливный расход в комбинированном цикле составляет 4.7 л. на 100 км.  






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*