Кабмин продлил сроки прохождения технического осмотра авто на 6 месяцев — до 1 июля 2010 г.

Кабмин продлил сроки прохождения технического осмотра авто на 6 месяцев - до 1 июля 2010 г.Офис министров Украины продлил сроки прохождения техосмотр авто на 6 месяцев — до 1 июля 2010 г. Про это рассказал сегодня корреспондентам после совещания правительства глава МВД Юрий Луценко.

«Для тех, кто мог проходить технический осмотр в 2016 году, он продлен до средины 2015 года», — заметил министр. Согласно его заявлению, такое решение предначертано недостающим числом сертифицированных пунктов для прохождения технического осмотра. Со слов Ю.Луценко, в определенных областях подобных пунктов меньше половины от надобности. «Мы полагаем вероятным продлить технический осмотр на 6 месяцев. Мы полагаем, что за этот период времени депутаты Минтранссвязи, МВД и Госстандарта совместно с делом сделают полновесную сеть технического осмотра», — заметил он.

Также министр советует в настоящее время пройти техосмотр обладателям авто, у которых есть такая вероятность. В случае если в городе нет такой возможности, то министр советует обождать 6 месяцев.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*