Киа продемонстрировала в Шанхае предпроизводственную версию гибрида Соул

Корейская компания Киа продемонстрировала на Шанхайском моторшоу предпроизводственную версию гибрида Соул, сконструированную на основе концепткара, премьера которого прошла во Франкфурте в 2016 г.

 Вряд ли стоковый вариант унаследует 2-цветную расцветку. А в прочем особенных перемен не ожидается. Например, авто будет оснащаться той же установкой, что и концепт, заключающейся из 4-цилиндрового мотора масштабом 1,6 л и электрического мотора производительностью 20 л.с. Топливный расход у Киа Соул Гибрид составляет 4,9 л/100 км, а импульс CO2 – 117 г/км. Так что, оба уровня на 26% меньше, чем у бензинного примера модификации.


Фото к новости:  


Киа продемонстрировала в Шанхае предпроизводственную версию гибрида Соул - фото 1 Киа продемонстрировала в Шанхае предпроизводственную версию гибрида Соул - фото 2 Киа продемонстрировала в Шанхае предпроизводственную версию гибрида Соул - фото 3 Киа продемонстрировала в Шанхае предпроизводственную версию гибрида Соул - фото 4 Киа продемонстрировала в Шанхае предпроизводственную версию гибрида Соул - фото 5  





Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*