Бригада Proton отсрочила первый опыт в авто-ралли

Бригада Proton отсрочила первый опыт в авто-раллиЗаводская бригада Proton отсрочила на одну гонку собственный первый опыт в главенстве Intercontinental Rally Challenge (IRC). Со слов управляющего команды Mellors Elliot Моторспорт Пол Меллорс, готовящей раллийные Satria Neo С2000, причиной для принятия такого решения стала нехватка времени на подготовку к автогонкам.

«Активное участие в Sata Rally Acores было бы для нас довольно нереальным шагом. Технику туда и назад везут морем, вследствие этого мы утрачивали всего год работы с автомашиной. Все мы равно направлены начаться в IRC в 2016 году, при этом предельно рано. Наш первый пилот — это Гай Уилкс, однако не исключено, что в определенных автогонках поедет и кто-то другой», — заявил Меллорс.

Напоминаем, что о собственном дебюте в автогонках IRC марка Proton сообщила в марте, о чем рассказал главный директор данной компании. В настоящее время первый опыт Proton назначен на половину июля, когда будет проходить бельгийский раунд IRC — Ypres Rally.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*