Рекламный видеоролик Порше Панамера

До возникновения нового флагмана компании Порше, в залах дилеров, целиком будет проходить длительное горячее лето. И в сентябре месяце будет можно тронуть к Панамера, однако до данного этапа германский автомобилестроитель будет всеми имеющимися средствами греть энтузиазм к новинке.  

В первый раз Порше впечатлил собственных почитателей первыми фото Панамера еще в начале ноября минувшего года и после данного не раз авто случался фотографам, дальше было сообщено о силовых агрегатах, подходящих для модификации, большинству это может показаться сердящим. Приблизительно также самое, если одну и туже песню слушать в течение пары лет. 

Единственное, что стало новинкой, представлено на данном видео, считается адаптационный обратный дефлектор. Это разумеется не фантазия, однако заметить его в работе будет можно в первый раз, правда, хорошо видно его на видео в течении практически 2-ух сек. Разумеется, стоить обозначить виды на видео и отлично выбранное развлекательное сопровождение.  

Изготовление Порше Панамера лишь вошло в собственную ступень, и как было сообщено раньше, любой может посмотреть на процесс изготовления на автозаводе в Лейпциге. 







Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*