Кадиллак SRX 2010 на автомобильном салоне в Шанхае

Как на прошлой неделе рассказывал сайт InfoCar.ua, Кадиллак применяет автомобильный салон в Шанхае, чтобы представить и начать реализации в КНР модель SRX 2010. В первый раз данный авто был показан на автомобильном салоне в Детройте, в начале января 2014 г. 

Свежий Кадиллак SRX 2010 оснащен 3.0 л. мотором V-6, производительностью 260 л.с. (193 кВт) и объединяется с автоматической 6-скоростной коробкой переключения передач. Такой мотор, по информации, гарантирует пониженное на 15% употребление бензина, сравнивая с прошлыми модификациями. 

Оборудование авто конфигурацией AWD и технологией eLSD гарантирует высокий контроль над SRX. при почти любых атмосферных и автодорожных условиях. В купе эти 2 системы готовы дать до 100% тяги на одно колесо. 

Есть очень много особых настроек и систем, включая и обычные подушки безопасности, ремни с преднатяжным устройством, технология обороны от одновременного нажатия кнопок и прочие. 

«Cadillac SRX 2010 предлагает потрясающую, сбалансированную динамику для всех атмосферных условий» — говорит старший дизайнер проекта, Bob Reuter. «Система системы полного привода, с электронным наблюдением проскальзывания, качественно сообщает вращающий момент не только лишь на переднюю ось, но и и вдоль обоих осей, что придает качественный контроль над авто. Аналогичная технология ставит свежие образцы для вэдовых автомобилей». 


Фото к новости:  


Кадиллак SRX 2010 на автомобильном салоне в Шанхае - фото 1 Кадиллак SRX 2010 на автомобильном салоне в Шанхае - фото 2 Кадиллак SRX 2010 на автомобильном салоне в Шанхае - фото 3 Кадиллак SRX 2010 на автомобильном салоне в Шанхае - фото 4 Кадиллак SRX 2010 на автомобильном салоне в Шанхае - фото 5 Кадиллак SRX 2010 на автомобильном салоне в Шанхае - фото 6  


« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*