Расценки на Джили пошли вверх

С 17 мая работают свежие расценки на весь модельный ряд распространенных авто Джили. Зависимо от модификаций и сборок скидки составляют от 3 500 гривен. до 7 600 гривен.

На российском автомобильном рынке расценки на ввезенные машины лишь увеличиваются, а в залах Джили отмечается возвратная линия – расценки падают. С появлением осени тут заменили ценники на весь модельный ряд, выполнив распространенные машины еще интереснее для российских клиентов. Сегодня стоимость «народного» авто начнется от 6500 долларов (!).

За хэтчбек С-класса Джили СК в стандартной комплектации просят всего 52 550 гривен. Это на 5 450 гривен. выгоднее, чем прежде. СК в комплекте Сomfort утратил в стоимости целых 7 400 гривен. Сейчас он стоит 53 600 гривен., вместо бывших 61 000 гривен. Джили СК Impress стал доступнее на 6 800 гривен. – сегодня его можно купить за 56 200 гривен. За эконом-цену клиент приобретает авто с самым состоятельным комплектом настроек, залогом 3 года и подходящим обслуживанием в любом уголке России.

Второго агента рода Джили – хэтчбек С-класса Джили МК в предельной комплектации Impress сейчас можно приобрести за 69 850 гривен. МК Сomfort приятно удивит свежим ценником с цифрой 67 550 гривен. Стоимость стандартной комплектации модификации МК составляет 62 000 гривен., а Basiс plus – 66 050 гривен. Ни одна из 4-х сборок не разочарует клиента – по технологическим характеристикам авто отвечает ожиданиям наиболее строгих автолюбителей.

На статусный хэтчбек Джили FC Impress установлена наибольшая скидка – 7 600 гривен. Данный авто с предельным «фаршем» (в нем есть АБС+EBD, климат-контроль, парковочный радар, электронная противоугонная технология, бортовик, подушки безопасности, кожаный зал и очень много иного необходимого и нужного) стоит в настоящее время 95 800 гривен. Более интересная комплектация Сomfort обойдется владельцу в 89 750 гривен. («минус» 6 650 гривен. от старой расценки).

По стремлению клиента машины Джили можно снабдить баллонными установками, что сегодня при регулярно дорожающем бензине в особенности важно. Рекомендуется один из 2-ух видов ГБО: трубчатый баллон, нацеленный на 50 л, либо торроидальный — на 35-42 л. Баллонные системы изготовляются знакомой итальянской организацией BRC. Стоимость ГБО с установкой – 7 300 гривен.


Фото к новости:  


Расценки на Джили пошли вверх - фото 1 Расценки на Джили пошли вверх - фото 2 Расценки на Джили пошли вверх - фото 3   Автомобильные салоны компании организаций «АИС»






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*