Премьера Ситроен C-Quatre и демонстрация C5 в КНР

Французский бренд Citroën на Шанхайском автомобильном салоне, двери которого раскрылись 20 мая, сообщил о расширении ряда моделей, который будет представлен в КНР. На автомобильном салоне появились трехобъемник C-Quatre и модернизированный С5.

C-Quatre спроектирован в КНР. В его базу лег обновленный Citrоёn C4. Авто рекомендуется с силовыми агрегатами масштабом 1.6 и 2.0 л и 5-ступенчатой машинной или 4-ступенчатой коробкой автомат. Изготовление модификации стартует в начале июня 2016 года.

Модернизированный С5 будет на сборочный поток нового японского автозавода в г. Вухан в самом начале 2010 года. Так что Citroën рассчитывает еще более закрепить собственные позиции на всемирном рынке. В 2008 г. в Европе было реализовано не менее 87 000 авто. Свежий С5 призван стать флагманом ряда моделей класса премиум в КНР.

В классе однообъемников Citroën представил  модель C3 Пикассо в версии «Rainbow» и новинку в классе MPV Гранд C4 Пикассо. Основная преимущество C3 Пикассо – экологичность — выбросы СО2 в окружающую среду составляют всего 110 г/км. С июня 2009 г. серия моторов Гранд C4 Пикассо пополнится  свежим дизельным мотором Дизель HDi FAP, который отвечает серьезным природоохранным общепризнанным меркам «Евро-5».

Французский брэнд продемонстрировал и спортивную модель C4 WRC, на которой экипаж Citroën в составе Себастьена Лоэба и Даниеля Элена одержали 51-ю победу на Всемирном первенстве по авто-ралли. Успехи C4 WRC снова выделяют известность рода С4. 

На выставочном стенде Citroën площадью 1000 м2 у гостей есть отличная вероятность ознакомиться рядом с концептуальным электрокаром GTbyCITROËN и поиграть на симуляторе Гран Туризмо 5. Данная футуристичная модель считается ослепительным представителем мира спорткаров.

Организация Citroën сообщила об усилении собственного воздействия на авторынке КНР. До середины года сеть французского брэнда будет показана в 230 городах. На протяжении года будет сделано 12 технологических тренинговых центров и 2 школы по подготовке консультантов по продажам (в годов. Ченгду и Вухан). Главные действия компании нацелены на обеспечение высококачественного обслуживания.


Фото к новости:  


Премьера Ситроен C-Quatre и демонстрация C5 в КНР - фото 1 Премьера Ситроен C-Quatre и демонстрация C5 в КНР - фото 2 Премьера Ситроен C-Quatre и демонстрация C5 в КНР - фото 3 Премьера Ситроен C-Quatre и демонстрация C5 в КНР - фото 4 Премьера Ситроен C-Quatre и демонстрация C5 в КНР - фото 5 Премьера Ситроен C-Quatre и демонстрация C5 в КНР - фото 6 Премьера Ситроен C-Quatre и демонстрация C5 в КНР - фото 7  





Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*