Brilliance будет реализовывать собственные машины по всей Европе

Невзирая на линейку проигрышных краш-тестов, из-за которой японский производитель автомобилей был принужден задержать формирование собственной марки, было обнародовано, что машины Brilliance будут показаны во всей Европе, включая и Англию. Hans-Ulrich Sachs – официальный дилер Brilliance в Европе (HSO Моторс Europe) доказал данную информацию и убежден, что организация достигнет отличных итогов по результатам 2009 года.

В 2008 году, ставшим первым годом для Brilliance в Европе, организация добилась реализаций примерно в 1 000 штук по всему европейскому месту. Этому содействовали модификации Brilliance BS6 и немного больший BS4. Однако в 2016 году на рынок выйдет незначительный хэтчбэк BS2, который почти готово к запуску в изготовление, организация рассчитывает осуществить около 6 000 штук.

Стилизованный как Giugiaro, объемом с 5-дверный хэтчбэк Гольф/Фокус, BS2 будет в Европе в начале сентября либо ноябре. Стоимость буде варьироваться в краях 10 000…11 000 ?, в точности известно, что японский производитель автомобилей представит собственные машины во Франции, Испании, Италии, Греции, Турции и Варяжских государствах  Латвии, Литвы и Эстонии. Для Англии Brilliance ищет компаньона, известного с праворульными машинами.

BS2 был представлен задолго до автомобильного салона в Женеве в фигуре концепта, в настоящее время в Женеве располагается универсал BS4. Оборудован авто ведущим приводом, 1,8 л. мотором, производительностью 170 л.с., объединенного с 6-скоростной коробкой переключения передач. 2,0 л. модификация мотора также будет предлагаться. Двигатели были спроектированы вместе с организацией FEV. Стоимость универсала располагается в краях 18 000 … 20 000 ?.

Данные модели должны снабдить свежий прыжок роста реализаций Brilliance и предпринять попытку завоевать рынок Европы. Brilliance крайне инициативно и оперативно развивает собственные свежие модификации, задав довольно большой ритм. В скором времени должны выйти смешанные модификации, вместе с 10 стандартными свежими модификациями, с 2011 года в серии Brilliance будут универсалы, кроссоверы и прочие программы, способные утолить любым условиям покупателей.







Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*