Электрокар Фольксваген будет в 2013 году

Также как и большинство больших производителей автомобилей мира, все меньше обращающих собственное внимание на спортивные машины, известие о том, что организация Фольксваген рассчитывает подготовку такого, никого не должно восхищать. Сроком возникновения электромобиля Фольксваген именуется 2013 год.  

Но, также пишется о том, что авто должен быть разработан в 2011 году, это значит, что спортивная модель будет запущена в изготовление спустя 2 года, это значительно позднее модификации Мицубиси i-MiEV, которая сейчас именуется главным соперником.  

Компоненты еще имеют обрывочный характер, однако судя по определенным известия, электрокар будет оборудован электрическим двигателем, сформированным на литиево-ионных аккумуляторах. Целиком электрифицированный Фольксваген будет иметь спектр дальности в 100 км, что довольно для муниципальных требований, в особенности для каждодневного применения. Электрический мотор будет иметь производительность в регионе 60 л.с. (45 кВт).  

Ожидается, что авто будет производиться в Словакии на автозаводе Братиславы, начальная стоимость электромобиля располагается на уровне 8 000 euro.  

Помимо этого, германская марка собирается применять собственные консульства, чтобы существенно увеличить охват новой модификацией, так что можно ждать электромобили, произведенные под брендом Шкода и Сеат. Напоминаем, что официально такой авто был показан Фольксваген, в 2007 году на автомобильном салоне во Франкфурте. 






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*