Форд Эксплорер 2011 вполне может быть базируется на базе Таурус X

На автомобильном салоне в Детройте в 2008 году, Форд продемонстрировал концепт Эксплорер America. Данный концепт был образован на базе внедорожника, которая на теоретическом уровне должна сделать лучше мощность и экорномичность авто, сравнивая с платформами кроссоверов. По известия представитель автозавода Форд в Чикаго, новое поколение Эксплорер будет производиться на автозаводе Torrence Avenue, начиная с 2011 года.  

Новое поколение Эксплорер вероятно будет находиться на базе Таурус X, которая также применяется для Форд Flex, the Link MKS и MKT. 

Как предполагается, Форд оборудует свежий внедорожник Эксплорер действенными силовыми агрегатами Ecoboost, использующие производительные турбированныех компрессоры и непосредственной впрыск бензина, для увеличения производительности двигателей, однако с сокращенным употреблением бензина. 

Когда-то концепт Эксплорер America был оборудован 4-цилиндровым турбованным мотором Ecoboost, масштабом 2.0 л., производительностью 275 л.с. и 380 Hm тяги либо 3.5 л. Ecoboost V-6, который на 30% дешевле мотора, применяемого на нынешней версии Эксплорер. 



« (Предыдущие новости)



1 комментарий to Форд Эксплорер 2011 вполне может быть базируется на базе Таурус X

  1. raven000:

    Выгодно купить виллу за рубежом вам поможет сайт hatamatata.ru.

Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*