БМВ X5 – различие бамперов хорошо видно

Все ближе и ближе одна из наиболее предстоящих обмен, впрочем свежий БМВ X5 (E70) должен выйти к 2012 году. Эти фотографии были выполнены в Германии, где кроссовер еще проходит различные испытания.

По сравнению 2 комплекта фотоматериалов можно пересмотреть определенные расхождения. К примеру, на не менее начальных фотографиях можно заметить ведущий обвес с горизонтальным разделом на воздухозаборнике, размещенного перед сеткой, а на нынешних горизонтальный ограничитель находится после решетки воздухозаборника. Камуфляж авто все такой же, в черно-белых цветах – можно сообщить галлюциногенный.

Обратный обвес стал не менее резким и существенно спущенным вверх. На предшествующих фотографиях обвес очень тонкий, в то время как у данного был замечен диффузор трапецеидальной формы и сам обвес получил не менее «дутую» фигуру.

Как давно повелось у БМВ, любое восстановление модификации обязательно сопровождается либо доводкой либо возникновением свежих моторов. Не трудно догадаться, что будет 3,0 л. турбо-дизель, масштабом 4,4 л. и производительностью 244 л.с. (180 кВт), устанавливаемый на 750i. Вероятно и новая технология iDrive, с трехмерным отражением карт территории, адаптированная к 3-ей и 7-ой сериям будет в модернизированном Х5.


Фото к новости:  


БМВ X5 – различие бамперов  хорошо видно - фото 1 БМВ X5 – различие бамперов  хорошо видно - фото 2 БМВ X5 – различие бамперов  хорошо видно - фото 3 БМВ X5 – различие бамперов  хорошо видно - фото 4 БМВ X5 – различие бамперов  хорошо видно - фото 5 БМВ X5 – различие бамперов  хорошо видно - фото 6 БМВ X5 – различие бамперов  хорошо видно - фото 7  


(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*