Свободный сервис в «АИС»

Всего полмесяца назад в сервисной сети «АИС» началась платформа «Бесплатный сервис». За этот период времени 2328 владельцев автомобилей пользовались свободными услугами. Всеукраинская акция работает на всех СТО компании и разносится на все марки авто, реализуемые в торгово-сервисной сети Компании организаций «АИС». Предложение важно до 15 июня 2009 года.

Стартовавшая 15 мая акция «Бесплатный сервис» собрала на СТО «АИС» не менее 2300 владельцев автомобилей. Они все сумели сберечь на работах от 100 до 500 гривен. Телефонная линия «АИС» стала на самом деле «горячей» — любое 2-ое послание относилось как раз к сервисной акции. Не удивительно, так как по критериям акции «Бесплатный сервис», при прохождении сервиса на СТО владелец автомобиля приобретает право на бесплатное выполнение любой специальной работы, производимой на установки технического обслуживания. Плате подлежат лишь запчасти либо материалы, нужные для сервиса либо монтажа. Стоит обратить свое внимание, что стоимость свободной услуги не в состоянии превосходить 20% от совместной суммы уплаченных работ. Если подобранная работа превосходит обозначенную стоимость, заказчик приобретает скидку на обозначенную сумму.

Стать участником акции можно лишь до 15 июня. Для это надо лишь направиться на СТО – как для выполнения ремонта, или пройти ремонтное ТО. Право на свободную особую услугу сохраняется на протяжении 3-х суток со времени завершения уплаченных работ, включая день завершения уплаченных работ.

Детали акции вы можете узнать по телефонному номеру «горячей» линии Компании организаций «АИС»: 8 800 50 020 50, либо направившись на любое СТО «АИС»: www.ais.com.ua






Схожие новости

  • В РФ докторам запретили считать автолюбителей с незначительный концентрацией спиртного пьяными
  • Герхард Бергер поддерживал ограничение бюджетов в «Формуле-1»
  • Ауди продемонстрировала бортовик с технологией «start/stop»
  • Крайслер и Фиат подписали соглашение об образовании союза
  • Разделенный в 1990 году болид Алена Элементарна будет реализован на аукционе
  • Крайслер понижает на $6 млн. расценки на машины
  • Тойота первой во всем мире разрабатывает заднюю главную подушку безопасности
  • Свежий внедорожник Хендай Portico
  • Leave a Reply

    Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

    *