Расценки на СанЙонг вновь понижены

Уникальный импортер авто СанЙонг на Украине, Группа компаний «АИС» заявляет о новом понижении расценок на модельный ряд корейских кроссоверов. При покупке СанЙонг можно сберечь до 75 000 гривен. Оптимальное предложение на самом деле до  31 июня 2009 года.

Распространенные корейские кроссоверы СанЙонг делаются не менее подходящими для украинцев. Сейчас стоимость на юношеский рамный внедорожник Актион с технологией безопасности ESP и приводом на все колеса начнется от 155 900 гривен. (раньше его стоимость составляла 230 900 гривен.). Покупая данный авто в настоящее время, можно сберечь 75 000 гривен.

Рамный кроссовер Кайрон с полноприводной системой 4WD сейчас можно приобрести за 185 300 гривен., что на 60 000  гривен. выгоднее прошлой расценки в 245 300 гривен.

Если раньше вэдовый рамный кроссовер Рекстон, флагман серии, предполагался за 259 500 гривен, то сейчас можно сберечь 60 000 гривен., и купить его за 199 500 гривен.

Приверженцам серьезного стиля жизни также надо поспешить – стоимость спортивного рамного вседорожника Актион Спортс — 207 900 гривен, а вэдовый 9-местый вэн Родиус можно приобрести за 246 400 гривен.

Помимо интересных расценочных объявлений, в торгово-сервисной сети Компании организаций «АИС» работает особая пластиковая платформа. По ее критериям, авто можно купить в долг сроком до 18 лет под 14% сезонных в государственной денежной единице.

«Ориентир на заказчика – главная цель, которую мы впереди себя устанавливаем, — заверяет главный директор компании «КМ-Украина», поступающей в Компанию организаций «АИС», Олег Карабаев. – Мы держим курс на качество сервиса заказчиков, аналогичное всемирным условиям. Сегодня, помимо оптимального расценочного и кредитного объявлений, в фирменной торговой сети СанЙонг есть ряд особых программ: постоянная служба саппорта на автодорогах СанЙонг Assistance и дисконтная платформа «АИС-Дисконт», которая позволяет беречь при покупке запчастей и техническом обслуживании автомобиля».


Фото к новости:  


Расценки на СанЙонг вновь понижены - фото 1 Расценки на СанЙонг вновь понижены - фото 2 Расценки на СанЙонг вновь понижены - фото 3   Автомобильные салоны компании организаций «АИС»






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*