Рено формальный спонсор Каннского кинофестиваля 2009

Организация Рено сообщила о собственном желании стать формальным спонсором 62-го Каннского кинофестиваля 2009 года. Это не первый пример, когда Рено производит денежную помощь кинофестивалю.  

Пир будет проходить во время с 13 по 24 июня, на котором будут задействованы около тысячи авто Рено, включая около 70-ти штук Vel Satis и 30-ти Эспэйс. Машины будут транспортировать артистов и посетителей фестиваля, включая и подьезд к самой алой дорожке. В 2016 году Рено даст и модификации Кангу, которые должны будут помочь учредителем фестиваля с транспортировкой крупногабаритных грузов и оснащения. 

Организация Рено и кинематограф объединяет не менее 100 лет, Louis Рено Voiturette возникла в наиболее начальных кинофильмах братьев Lumière еще в 1899 году, в данном же году были сконструированы первые студии и первый автозавод Рено в Seguin. 

В 2016 году машины Рено также будут показаны в определенных состязательных лентах кинофестиваля, к примеру, в кинофильме Les Herbes Folles Alain Resnais. Также новая модель Гранд Scénic будет и в работах компании Disney.

Поэтому делегация компании Disney будет празднично показана на борту Гранд Scénic, увенчанного в тона компании. 






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*