Зачинщик ДТП заплатит 340 грн за Ламборгини Каладзе!

Всего 340 грн штрафа заплатит автолюбитель, разгромивший под Ужгородом Ламборгини Кахи Каладзе.

Такое утверждение сделал руководитель регулирования ГАИ в Закарпатской области Петр Луцюк. Согласно его заявлению, по прецеденту ДТП, при участии Ламборгини Мурселаго Каладзе, было составлено 3 протокола по Кодексу об управленческих преступлениях.

«Первый – по публикации 124 КУАП, фактически по прецеденту ДТП, 2-й — за неверный выбор скоростного режима (публикация 125), 3-й – по публикации 126, фактически за неимение регистрационных бумаг на авто», — заметил Луцюк. Руководитель УГАИ также уточнил, что, по заключению трибунала, совокупность штрафа, некоторая за свершение ДТП, составляет 340 грн.

Ее должен будет оплатить автолюбитель, который на день совершения трагедии пребывал в Ламборгини. А им, как вдруг обнаружилось, оказался не сын главы Конституционального Трибунала Украины Андрей Стрижак, а гражданин Украины Головей. Заключительный, со слов руководителя ГАИ, будто бы объезжал авто в автосервис, чтобы промыть, однако неверно избрал скоростной порядок и соскочил в ров.

Петр Луцюк также сообщил, что официально Ламборгини Мурселаго оформлено в Милане на знаменитого футболиста Каладзе, однако передоверено на горожанина Михайловце Словацкой Республики Довганича, который, вероятно, и зашел на нем на Украину. Вследствие этого, со слов руководителя УГАИ, юридических причин для задержания авто не было, вследствие этого на штрафплощадку его не гнали.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*