Мини Купер С обрел фаркоп

Мини Купер С был замечен фотографами с удивительным внешним видом задней части авто. Динамический «малыш» обрел фаркоп и необыкновенное размещение выпускных труб и всей системы выхлопа в общем. Как правило выпускные трубы Купер С размещены по центру и ниже заднего обвеса. На данных фото в первый раз показано такое размещение выхлопа, вероятно это новая система выхлопа, проходящая проверки. 

Сейчас Мини рекомендуется с фаркопом лишь для модификаций Мини One, Мини One D и Мини Купер. Буксирующая дееспособность авто составляет от 454 до 635 г. Будет ли принята аналогичная система выпускных труб и фаркопа пока неизвестно. На сегодняшний день, машины Мини готовы буксировать только что-нибудь вроде велосипедов, мопедов и прочие., вероятно новая технология повысит буксирующую дееспособность. 

Вполне возможно, что данный проект был замечен в итоге официально показанного на текущей неделе специальной версии Купер С Клабмен, однако это также вполне может быть адаптировано и к приготовляющемуся к возникновению Кросс Кроссовер. 


Фото к новости:  


Мини Купер С обрел фаркоп - фото 1 Мини Купер С обрел фаркоп - фото 2 Мини Купер С обрел фаркоп - фото 3  





Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*