Игра для смартфонов от Сеат

Новая игра от Сеат для Айфон/iPod — одна из наиболее распространенных игр. после первой недели игра вошла в первую тройку хит-парада свободных дополнений по всем категориям.

Неописуемый результат новой игры Супра Race

Не менее четверти млн загрузок за первые 3 недели – новая игра от Сеат для Айфон/iPod оказалась одной из наиболее распространенных игр для этой программы. после первой недели игра вошла в первую тройку хит-парада свободных дополнений по всем категориям.

В игре, дешевой для свободного скачивания в on-line супермаркете App Store (Эпл’с iTunes), применен производительный 3D двигатель, который дает возможность почувствовать настоящую динамику регулирования свежим Сеат Ибица Супра.В самом конце игры клиент может сделать персональную конфигурацию авто, и выбрать один из подходящих режимов – Test Drive, Тайм Attack и Race.

Выходом на рынок игр для мобильных платформ Сеат показывает миру главные ценности брэнда: спортивность, активность, четкость дизайна. И в новой игре Супра Race эти ценности открыты очень благополучно.

В начале июня 2009 года предполагается выход Интернет-приложения игры Супра Race для членов клуба Сеат (www.clubseat.com), соединяющего не менее 170 000 человек во всем мире. Тем же летом предполагается выход обновления показанной игры, пополненного свежими машинами, магистралями и режимами автогонок.

И это лишь начало …


Фото к новости:  


Игра для смартфонов от Сеат - фото 1 Игра для смартфонов от Сеат - фото 2 Игра для смартфонов от Сеат - фото 3   ДП «АВТО-КИЕВ»






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*