Шикарный хэтчбек Киа VG пока еще на зимних проверках

Свежий шикарный хэтчбек от компании Киа, под кодовом наименованием VG, снова попался фото-шпионам на зимних проверках. Предполагается, что официальное представление новой модификации пройдет на автомобильном салоне во Франкфурте, который будет проходить в начале сентября 2014 г. 

Киа VG проходит как смена модификации Amanti, авто также будет оснащен ведущим проводом, однако есть известия о том, что может выйти и вэдовый вариант. Мнение подтверждается еще тем, что специалисты компании Haldex оборудовали образец Киа новой электронной полноприводной системой. Но, одним что в настоящее время известно в точности, то, что модификация VG будет базироваться на базе Хендай Азера/Grandeur, это значит, что новая модель будет несколько длиннее и выше, чем имеющаяся модификация Amanti. 

Организация Киа определила хорошую цель на реализацию новой модификации, такое даже не рассчитывает Фольксваген с собственной новинкой CC, так, что можно ждать Amanti VG оснащенного качественными добавлениями, опциями и премиальными удобствами. Среди этих пунктов можно обозначить – роскошную наружность с роскошными фарами, оборудованных светодиодами, также как и свежий дизайн зала, который стал значительно не менее шикарный. 

Внутри Киа VG может выйти 3,5 л. мотор V-6, вместе с избранием прочих двигателей. Пока компоненты новой модификации полностью неизвестны. 


Фото к новости:  


Шикарный хэтчбек Киа VG пока еще на зимних проверках - фото 1 Шикарный хэтчбек Киа VG пока еще на зимних проверках - фото 2 Шикарный хэтчбек Киа VG пока еще на зимних проверках - фото 3 Шикарный хэтчбек Киа VG пока еще на зимних проверках - фото 4 Шикарный хэтчбек Киа VG пока еще на зимних проверках - фото 5 Шикарный хэтчбек Киа VG пока еще на зимних проверках - фото 6 Шикарный хэтчбек Киа VG пока еще на зимних проверках - фото 7  


« (Предыдущие новости)



1 комментарий to Шикарный хэтчбек Киа VG пока еще на зимних проверках

  1. raven000:

    Газета это универсальный подарок на все времена. Если вы ищите оригинальный подарок на день рождения, посетите сайт podari-gazetu.ru.

Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*