Замечательный купе Мерседес E-Класса

В преддверии попадания в реализацию нового купе Мерседес E-Класса, который будет предлагаться в самом начале следующего месяца, организация произвела второй рекламный видеоролик новой модификации, для чего заинтересовала самых лучших красавиц и выкинула их на кобылы.

Видеоролик вышел крайне интересным, в котором красотки прыгают по аграрным просторам, затем подъезжают в незначительный поселок. Невзирая на то, что не ясно, что планировала этим планировала сообщить организация, однако обворожительные модификации верхом на лошадях – эксклюзивный метод завлечь внимание к собственному свежему купе.

Купе Е-класса проектировалось как смена устаревающему CLK, приобрело элегантный дизайн и относительно бережливые характеристики топливного расхода. Несколько свежих 4-цилиндровых моторов, включающих дизельный E 250 CDI BlueEFFICIENCY, производительностью 201 л.с. (150 кВт) и 500 Hm тяги. Бензинные виды включают 250 CGI BlueEFFICIENCY подобной производительностью в 201 л.с., владеющий средним затратой в 7.0 л. на 100 км. либо E 350 CGI BlueEFFICIENCY, производительностью 288 л.с. (215 кВт) со средним затратой в 8.5 л. на 100 км.







Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*