За езду в нетрезвом состоянии норвежца наказали на 109 миллионов долларов США

За езду в нетрезвом состоянии норвежца наказали на 109 миллионов долларов СШАОбитателя Норвегии наказали на 109 миллионов долларов США за то, что он проехал 400 километров на авто в нетрезвом состоянии. Как продемонстрировала медэкспертиза, уровень спиртного в крови остановленного милицией 49-летнего мужчины превосходила дозволенный предел в двадцать раз — 1,88 промилле вместо 0,2 промилле. Про это рассказывает агентство AP.

Огромная совокупность штрафа определена норвежскими законами, по которым объем санкции находится в зависимости от обеспеченности и ежемесячного заработка правонарушителя. Имущество мужчины на день трибунала составляло 36,6 млн долларов США, а доход — около 117 миллионов долларов США. Кроме штрафа, норвежец также был лишен водительских удостоверений на 2 года и 3 месяца.






1 комментарий to За езду в нетрезвом состоянии норвежца наказали на 109 миллионов долларов США

  1. raven000:

    Собственная недвижимость в оаэ — это выгодное вложение, позволяющее иностранцам не только получать пассивный доход при сдаче недвижимости в аренду, но и оформить разрешение на долговременное пребывание в стране.

Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*