Организация «Коммерческий дом «НИКО», формальный ввозёр Мицубиси Моторс на Украине, заявляет о продлении классической акции

В 2009 году организация «Коммерческий дом «НИКО» продлевает  стандартную акцию хороших презентов для клиентов авто Мицубиси Colt. Свежий Colt  со времени его возникновения на улицах города привык быть в центре внимания, испытывать на себе любовь и известность. Авто нужен для юных и активных людей, которые предпочитают серьезный жизненный стиль.

Свежий Мицубиси Colt разработан в соответствии с главными тенденциями времени: владеет спортивным спортивным вариантом и имеет прекрасные технологические характеристики при бюджетном употреблении бензина. Активный и динамический образ нового авто выделяет трапецеидальная выкройка радиаторной решетки «Jet Fighter», «мышечные» контуры ведущих крыльев, спортивный «взгляд» фар, и увеличенная черта побочных окошек, что дает возможность сопоставлять свежий Мицубиси Colt не с прошлым поколением Colt, а,  скорее всего, с машинами рода Лансер. Малогабаритный и комфортный в распоряжении, свежий Colt прекрасно подходит для поездки по эстакаде либо маневрированию в муниципальных пробках!

Не потеряете собственный шанс стать владельцем великолепного ситикара, и набора уникальных колесных дисков из легкого сплава в подарок лишь до конца июля 2014 г!


Фото к новости:  


Организация Организация Организация Организация   НИКО ЦЕНТР КИЕВ






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*