Сеат – пионер электронной регистрации автотранспортных средств

Организация Сеат первой среди авто изготовителей провела электронный техосмотр (ITV) и телематическую (дистанционную) регистрацию 6 штук новой модификации Эксео. Проект, спроектированный Департаментом движения МВД Испании и Министерством индустрии, туризма и торговли во содействии с организацией T-Systems Iberia, сегодня был показан главным директором Департамента движения Пере Наварро (Pere Navarro) в масштабах события, устроенного Организацией авто инженеров Испании (Spanish STA).

Так что, Сеат снова является лидером еще одного проекта грядущего – электронная запись автотранспортных средств в Испании. “Сегодня Сеат совершил общую процедуру электронной регистрации, начиная с карты техосмотр авто (ITV) и заканчивая выдачей федерального регистрационного номера”, –  с гордостью объясняет Хосе Ма Ромеу (José Мª Romeu), начальник подразделения нынешних затрат и счетов компании Сеат.

Главным плюсом этого проекта считается оптимизация операций взаимодействия между автопроизводителями и органами аккуратной власти, что дает возможность существенно уменьшить документооборот и избежать погрешностей транскрипции данных. Помимо этого, это существенно снижает время регистрации авто.

Например, изготовитель нацеливает номер автошасси авто (включая технологические специфики) в аналогичный орган власти, затем технология автоматом возбуждает регистрирующий номер авто, что не требует участия штата и подготовки многих бумаг.

Сеат Эксео предлагает оптимальные критерии, так как он позиционируется как самый безупречный авто в собственном разделе, сочетая внутри себя детали роскоши и удобства с классической философией спортивности, свойственной всем модификациям брэнда. Модель доступна в кузове хэтчбек, а выход универсала предполагается в начале июня 2016 года.

Информация предоставлена:

ЗАО “Формула Двигатель Украина” – формальный импортер авто Сеат на Украине.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*