Дайхатсу Terios: городской любимчик

С нападением осени восстанавливаются пригородные домашние поездки в субботу и воскресение. 5-местный Дайхатсу Terios 4х4 считается отличным авто для этих задач. 

В сборках С, SX и SE Automatic базовой ценой от 12 725 £, плюс знаменитое японское качество, долговечность и технологическое достоинство с пятилетней залогом. Незначительный 16-ти дроссельный мотор DOHC, масштабом 1,5 л., производительностью 103 л.с. и 140 Hm тяги, разбег до первой сотни на котором занимает 12,2 с., вместе с незначительным топливным расходом – 6,7 л. на 100 км при комбинированном цикле делает данный кроссовер одним из наиболее бюджетных. Привод на все колеса 4WD не только лишь готов для бездорожья, однако прекрасно продемонстрирует себя во всех атмосферных условиях (гряз, снег, колея) без проскальзывания колес. 

Вместе с 15-дюймовыми ведущими тормозными винчестерами, технологией электронного расположения тормозного действия, АБС и независимой подвеской, качественными фарами можно не сомневаться в собственной безопасности в любых картинах.  

Paul Hegarty, главный директор Vehicle Distributors Limited заявил: «В эти трудные для авто индустрии времена, наши машины приобретают все больше интереса, чем до того, и это благодаря Terios. Бюджетный кроссовер, который очень хорошо приспособлен как к условиям города, так и к бездорожью оснащен сегодняшними технологиями безопасности, входящие в стандартные комплектации. Кроме этого авто владеет передовым внешним видом, роскошен и удобен, владеет собственным нравом и способен выделить вашу индивидуальность». 






Схожие новости

  • В РФ докторам запретили считать автолюбителей с незначительный концентрацией спиртного пьяными
  • Герхард Бергер поддерживал ограничение бюджетов в «Формуле-1»
  • Ауди продемонстрировала бортовик с технологией «start/stop»
  • Крайслер и Фиат подписали соглашение об образовании союза
  • Разделенный в 1990 году болид Алена Элементарна будет реализован на аукционе
  • Крайслер понижает на $6 млн. расценки на машины
  • Тойота первой во всем мире разрабатывает заднюю главную подушку безопасности
  • Свежий внедорожник Хендай Portico
  • Leave a Reply

    Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

    *