Авиабилеты — Pegasus Airlines (Пегасус)

Pegasus Airlines — личная турецкая авиационная компания, которых являются основным экономным авиаперевозчиком Турции. Пегасус была основана в 1990 году в роли чартерных авиалиний вместе с ирландской авиационной компанией Aer Lingus. В 1994 году организация стала только турецкой, а в 2005 году Pegasus Airlines вошла в концерн ESAS и заменила назначение на лоу-кост (low-cost) авиаперевозки. На данный момент Пегасус является одной из наиболее популярных авиакомпаний-дискаунтеров и имеет код-шеринговые договора с IZair и Эйр Berlin. Пегасус авиабилеты купить можно на сайте pegasusairline.ru.

Пегасус основывается в регионе Халкалы (Кючюкчекмедже, Константинополь). Pegasus Airlines осуществляет чартерные и систематические пассажирские авиаперевозки по Турции и Европе. не менее 20 лет авиационная компания Пегасус проводит перелеты по внешним и интернациональным назначениям из аэродрома Istanbul Sabiha G?k?en. География маршрутной сети обхватывает не менее 40 назначений по странам Европы, в числе которых: Австрия, Бельгия, Дания, Швеция, Голландия, Франция, Германия, Англия, Германия, РФ, Украина, Греция, Кипр, Иран, Израиль, Турция. B 2007 году по количеству возимых пассажиров Пегасус стала самым крупным негосударственным перевозчиком на территории Турции. В 2008 году авиационная компания перевезла порядка 4,4 млн пассажиров. В 2013 году Pegasus Airlines повысила частоту полетов на существу-ющих рейсах и рекомендовала 15 свежих внешних и интернациональных маршрутов.

Авиапарк Pegasus Airlines состоит из 43 невесомых суден, и в том числе 35 самолетов Boeing 737-800 и 2 самолетов Boeing 737-400. Все воздушные судна компании Пегасус оснащены лишь одним классом сервиса, питание на борту предоставляется за доплату.

Pegasus Airlines, в отличии от большинства экономных авиационных компаний, обладает своим тренинг-центром для гонщиков и сервисной организацией Pegasus Technic. Оба центра лицензированы для подготовки неотапливаемого и наземного штата. Квалифицированный экипаж и коллектив обеспечивают обеспечение предельной безопасности при перелетах. Система маркетинга качества (СМК) авиационной компании Пегасус целиком удовлетворяет условиям стереотипа ISO 9001:2000, доказательством чему предназначаются итоги постоянных проверок германской компании T?V Rheinland.






Схожие новости

  • Седан Альфа Ромео Mi.To обретет коробку переключения передач с 2-мя сцеплениями
  • Lindsay Lohan попала в трагедию на собственной Мазерати
  • Мужчины на дорогостоящих машинах смотрятся для девушек интереснее
  • Власти Германии не планируют повышать премию за сдачу старой автомашины
  • Льюис Гамильтон вошел в Организацию пилотов Гран-при
  • Вышли разведывательные фото модернизированного Рэйнж Ровер
  • Немецкие производители автомобилей могут проглядеть автомобильный салон а Токио
  • Вице-президент подписал Законопроект о понижении автотранспортного сбора
  • Leave a Reply

    Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

    *