Команды «Формулы-1» дали свежие протесты против неоднозначных диффузоров

Команды Формулы-1 дали свежие протесты против неоднозначных диффузоров3 команды «Формулы-1» — Феррари, Red Bull и Рено – дали протесты против неоднозначных диффузоров 3-х свежих болидов первенства мира, невзирая на то, что прошлая апелляция Red Bull была отвергнута. Помимо этого, ответ старалась передать команда БМВ, но баварская бригада не смогла в процессе приготовить нужные бумаги. Неоднозначные системы задней части авто, объявленные законными Интернациональной авто федерацией (ФИА), определены на автомобилях Brawn, Тойота и Уиллиямс.

«В автомобильном спорте люди всегда подают протесты. Мы скрупулезно исследовали свежий распорядок, вследствие этого совершенно убеждены в том, что ничего не преступили. Помимо этого, в ходе разработки мы советовались с ФИА и не могли у них под носом сделать что-нибудь преступное. Так или иначе, какое бы решение не было принято сравнительно наших автомашин, после Гран-при Австралии Аппеляционный трибунал ФИА будет завален претензиями», — сообщил начальник команды Тойота Джон Хауэтт.

Напоминаем, что протесты команд сопряжены с негласно написанными пунктами распорядка, оговаривающими высоту диффузора заднего бампера болида. 3 команды первенства мира – Brawn, Уиллиямс и Тойота – объяснили требования со своей точки зрения, основав эксклюзивные диффузоры, отличающиеся от подобных систем конкурентов. По словам экспертов, зачастую как раз благодаря этим системам команды сумели показать на тестах крайне мощные итоги, а гонщики Brawn длительное время возглавляли все испытательные протоколы.

Раньше ФИА считала неоднозначные диффузоры законными, но последнее слово будет за стюардами Гран-при Австралии, которое будет проходить в эти выходные. Помимо этого, любое решение стюардов будет можно обжаловать в интернациональном Апелляционном суде ФИА.






Схожие новости

  • Седан Альфа Ромео Mi.To обретет коробку переключения передач с 2-мя сцеплениями
  • Lindsay Lohan попала в трагедию на собственной Мазерати
  • Мужчины на дорогостоящих машинах смотрятся для девушек интереснее
  • Власти Германии не планируют повышать премию за сдачу старой автомашины
  • Льюис Гамильтон вошел в Организацию пилотов Гран-при
  • Вышли разведывательные фото модернизированного Рэйнж Ровер
  • Немецкие производители автомобилей могут проглядеть автомобильный салон а Токио
  • Вице-президент подписал Законопроект о понижении автотранспортного сбора
  • Leave a Reply

    Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

    *