Пакет тюнинга для Порше 997

Недавно тюнинг-агентство Mansory получило Порше Rinspeed, однако никаких формальных заявлений касательно того, что агентство желает с ним делать, произнесено не было. С иной стороны, что еще сделает тюнинг-агентство с и так обновленным Порше, кроме того, чтобы выпустить второе восстановление. 

И сейчас Mansory произвел компоненты сравнительного нового пакета тюнинга для Порше. Данный пакет был представлен на Женевском автомобильном салоне и считается многосторонней обновлением авто, начиная от его динамических свойств, модернизации подвески и заканчивая свежими силовыми агрегатами. 

Пакет тюнинга Mansory не менее многофункционален, чем роскошный, благодаря узким и четким улучшениям. Модифицированная нижняя часть кузова гарантирует самое лучшее прижатие авто к проезжей части, тогда как карбоновый капот снижает вес Порше и спроектирован так что, чтобы при объединении с ведущим бампером снабдить хорошую аэродинамику кузова. Позади также перепроектирована нижняя часть кузова, кузова которая внимательно обертывает технологию производства проработанных газов. В дизайне Порше возникла новая кожа и углепластик.  

Когда авто поступил в руки «доработчиков» они попытались избежать излишнего «хирургического вмешательства» и обошлись преимущественно доводкой системы производства. 

Были добавлены 20-дюймовые колесные диски, упакованные в покрышки Мишлен Pilots, объемом 245/30 впереди и 325/25 позади. Центр масс авто был понижен на 30 миллиметров. Об прочих переменах пока не докладывается. 


Фото к новости:  


Пакет тюнинга для Порше 997 - фото 1 Пакет тюнинга для Порше 997 - фото 2 Пакет тюнинга для Порше 997 - фото 3 Пакет тюнинга для Порше 997 - фото 4 Пакет тюнинга для Порше 997 - фото 5 Пакет тюнинга для Порше 997 - фото 6 Пакет тюнинга для Порше 997 - фото 7 Пакет тюнинга для Порше 997 - фото 8 Пакет тюнинга для Порше 997 - фото 9 Пакет тюнинга для Порше 997 - фото 10 Пакет тюнинга для Порше 997 - фото 11 Пакет тюнинга для Порше 997 - фото 12 Пакет тюнинга для Порше 997 - фото 13 Пакет тюнинга для Порше 997 - фото 14 Пакет тюнинга для Порше 997 - фото 15 Пакет тюнинга для Порше 997 - фото 16 Пакет тюнинга для Порше 997 - фото 17 Пакет тюнинга для Порше 997 - фото 18  


(Следующие новости) »



Схожие новости

  • В РФ докторам запретили считать автолюбителей с незначительный концентрацией спиртного пьяными
  • Герхард Бергер поддерживал ограничение бюджетов в «Формуле-1»
  • Ауди продемонстрировала бортовик с технологией «start/stop»
  • Крайслер и Фиат подписали соглашение об образовании союза
  • Разделенный в 1990 году болид Алена Элементарна будет реализован на аукционе
  • Крайслер понижает на $6 млн. расценки на машины
  • Тойота первой во всем мире разрабатывает заднюю главную подушку безопасности
  • Свежий внедорожник Хендай Portico
  • Leave a Reply

    Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

    *