Юлия Тимошенко расценил свежий авто и технологии от Мицубиси Моторс

Юлия Тимошенко расценил свежий авто и технологии от Мицубиси Моторс. Фото В процессе последнего рабочего визита в Японию премьер Украины Юлия Тимошенко на встрече с резидентами компании Мицубиси добилась договоренностей о партнерстве в ряде общих программ.

Возвести выгодное сотрудничество и осуществить общие финансовые планы – основные задачи визита премьера Украины в Японию.  Со слов госпожи Тимошенко, Украина заинтересована в применении самых лучших сохраняющих энергию технологий и природоохранных программ. На встрече с резидентами «Mitsubishi Heavy Industries» премьер Украины добилась контрактённостей в вопросах подготовки платформы участия японской компании в сооружении метрополитена в городах Донецк и Донецк. Помимо этого, рассчитано активное участие «Mitsubishi Heavy Industries» в ряде прочих общих украино-японских планах.

Для ознакомления с новыми подготовками японского машиностроения госпожа Тимошенко выбрала Мицубиси Моторс как флагмана новейших технологий. Премьер Украины по преимуществу расценил заключительные подготовки компании и, например, электрокар «i MiEV», являющийся воплощением передовых экологически чистых и сохраняющих энергию технологий. Электрокар «i MiEV» претендует на победу в номинации «Лучший экологически чистый авто 2009 года» благодаря свежему выкину СО2, возможности проехать 160 км без подзарядки и невысоким рабочим затратам (траты на электрическую энергию до 9 раз меньше, чем на газ для подобных авто «А» и «B» классов). Начало продаж электрокара в Японии рассчитан на август 2009 года.



(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*