Льюис Гамильтон планировал поприветствовать Баттона на помосте

Льюис Гамильтон планировал поприветствовать Баттона на помостеРаботающий победитель «Формулы-1» Льюис Гамильтон в своем интервью веб-сайту gpupdate.net сформулировал почтение и удовлетворение команде Brawn GP, выигравшей в преобладающем образе исходный раунд первенства мира, который прошел в Австралии.

«Первая автогонка года продемонстрировала нам ориентировочные возможности болидов, и обнаружила тех, кто в межсезонье приготовился лучше прочих. Мне хотелось бы воплотить собственное почтение и удовлетворение Россу Брауну, и всем работникам команды Brawn GP. В подобных тяжелых условиях они сделали классную деятельность, таким образом это, пожалуй, выполнение грезы для Дженсона Баттона и Рубенса Баррикелло», — сообщил Гамильтон.

«У Дженсона была крайне беспокойная зима и несколько тяжелых лет, до того как он сумел достичь собственного справедливого результата. Полагаю, он испытывал мифические ощущения, когда он размахивал рукою с помоста собственной команде. Я видел его фото в сети-интернет и полагаю, он был на самом деле рад. Меня не было на помосте, однако я хотел бы там очутиться для того, чтобы поприветствовать его с данной победой», — добавил Льюис о победителе автогонки Дженсоне Баттоне.

Напоминаем, что первая автогонка нынешнего года закончилась парным торжеством команды Brawn GP, которая была основана за несколько месяцев до начала. На 3-ем месте финишировал Ярно Трулли, но из-за штрафа за обгон под желтоватыми флагами наградная позиция досталась Льюису Гамильтону.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*