Лексус RX 450h 2010

Шикарный брэнд Тойота, которым считается Лексус, произвела компоненты сравнительно новой модификации RX 450h 2010, использующей модернизированную технологию Лексус Гибрид Drive. 

Оборудованный 3.5 л. мотором V-6 Atkinson, соединенного с легким электрическим мотором, свежий RX предлагает технологические характеристики больше свойственные силовым агрегатам V-8, однако с самой лучшей топливной экономией, даже сравнивая со среднеразмерными хетчбеками. В числах это выходит 7.3 л./8.4 на 100 км в городке и на автотрассе как следствие, это на 16…20%  ниже, чем прошлая модификация. 

Однако быть гибридом, не значит утрачивать в производительности либо динамичности. Свежий RX 450h владеет 250 л.с. (в купе бензинного и электрического двигателя), что на 27 л.с. больше сравнивая с имеющимся RX400h. 

Безопасность RX подтверждается присутствием 10 подушек безопасности, встроенной технологией наблюдения за динамикой авто (VDIM), АБС, технологией наблюдения устойчивости и тяги (VSC). Помимо этого RX будет оборудоваться технологией старта мотора, адаптационной технологией освещения (AFS) и технологией устранения столкновения (PCS).  

Развлекательно – справочная технология оснащена новой портативной аппаратурой, с удаленным диспетчером и свежим жидкокристаллическим экраном.  






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*