Разведывательные фото Хендай Соната 2011

Хендай существенно улучшает формирование нового поколения хетчбека и купе Дженесис, и смотрится это так, что новинки в ближайшее время должны выйти на рынок. Однако на этот раз фотографам попался образец нового поколения седана  Соната 2011, фото, нужно сообщить, выйди от и до. 

Кодовое наименование модификации – «YF», в связи с тем что это происхождение Соната было спроектировано в предназначенной студии Irvine, Калифорния. Докладывается и о том, что сравнительно дизайна нового поколения данной модели были крайне жаркие дискуссии. В конечном итоге предстоящей концепцией в прогнозировании и дизайне новой Соната стал не менее ограниченный взгляд, однако накошенная черта крыши кузова все-таки была принята. Хендай также настроен задерживать в конкурентных рамках и стоимость нового хетчбека. 

Главным недостатком, сейчас, для следующего поколения Хендай Соната 2011 считается информация. Есть мнения, что организация может включить в изготовление и смешанную версию хетчбека. Заключительный концепт следующего поколения Хендай Соната возможно должен выйти на одном из обозримых автомобильных салонов, а реализация к тому же может стартовать с половины 2010 года. 


Фото к новости:  


Разведывательные фото Хендай Соната 2011 - фото 1 Разведывательные фото Хендай Соната 2011 - фото 2 Разведывательные фото Хендай Соната 2011 - фото 3 Разведывательные фото Хендай Соната 2011 - фото 4 Разведывательные фото Хендай Соната 2011 - фото 5 Разведывательные фото Хендай Соната 2011 - фото 6 Разведывательные фото Хендай Соната 2011 - фото 7 Разведывательные фото Хендай Соната 2011 - фото 8  





Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*