Форд Фокус – последнее знаменитое выполнение и компоненты

Организация Форд продемонстрировала виденье нового поколения Фокус. Приобретенные картинки это заключительная интерпретация того, что Форд именует 3-им поколением крайне удачного Фокус, который будет во время с 2011 по 2012 год. 

Как и Форд Фиеста 2011, показывающая в 2016 году, еще одно происхождение Форд Фокус будет мировым, означая, что модель на всех всемирных рынках будет одна. Оценивая представленные фотоматериалы можно увидеть определенное подобие с концептом iosisMax, который был представлен на автомобильном салоне в Женеве. Кроме этого экстерьер далеко напоминает купе, благодаря стойкам дверей и свойственной трапецеидальной радиаторной решетке. Стоит ждать, что новое поколение также будет во всех кузовах, включая купе, хэтчбек и универсал. 

Вполне вероятно, что доводке подвергнутся и автошасси авто. Качество поездки и насмешка регулирования будут основными приоритетами компании, при подготовке нового Форд Фокус. 

Можно, не без причин, допустить, что новая модель обретет ведущие технологии и новые системы, включая Human Machine Interface, ландшафтную крышу и разумеется же заключительную версию системы Форд Sync. 

С возникновением моторов Ecoboost стоит ждать пополнения их очереди. 4-цилиндровые бензинные агрегаты, масштабом 1.6 л. и 1.0 л. вполне могут находиться. Дизельные агрегаты скорее всего будут показаны 1.6 и 2.0 л. TDCi. Все двигатели сумеют оборудоваться как ручной, так и автоматической коробками передач. 


Фото к новости:  


Форд Фокус – последнее знаменитое выполнение и компоненты - фото 1 Форд Фокус – последнее знаменитое выполнение и компоненты - фото 2 Форд Фокус – последнее знаменитое выполнение и компоненты - фото 3 Форд Фокус – последнее знаменитое выполнение и компоненты - фото 4  





Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*