Киа начинает реализовывать в РФ модель Сerato следующего поколения

Киа начинает реализовывать в РФ модель Сerato следующего поколенияС 15 мая в отечественных автомобильных салонах Киа Моторс стартуют реализации Киа Серато следующего поколения, передает отдел связи с общественностью компании. Как произнесено в пресс-релизе, это целиком свежий авто, который соединяет с прошлой модификацией только наименование и принадлежность к классу муниципальных автомобилей класса седан.

На рынок России свежий Киа Серато будет поставляться с бензинным двигателем Gamma масштабом 1.6 л и производительностью 126 л.с. Клиенты могут выбирать между 5-ступенчатой механической коробкой и 4-ступенчатым «роботом» H-Matic с вероятностью ручного переключения. Модификация с механической трансмиссией показывает прекрасную динамику: разбег до 100 км/ч занимает 10,3 сек. Авто, оборудованный АКП, достигает планки в 100 км/ч за 12 сек. Свежий мотор различается экономичностью: при перемещении в смешанном режиме топливный расход составляет всего 6.6 л/100 км для модификации с МКП и 7.0 л/100 км для версии с автоматической коробкой.

Для клиентов в РФ авто будет предлагаться в 2-ух сборках – «Комфорт» и «Люкс». Стоимость версии «Комфорт» с мотором 1,6 и механической трансмиссией составляет 559 000 рублей. Авто в комплекте «Люкс» с МКП стоит 599 000 рублей., а с автоматической коробкой – 639 000 рублей.

10 рус. рублей. ~ 2.3 гривен.



(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*