Концепт EDAG Light представлен в Женеве (видео)

Инжиниринговая компания и изготовитель концепт авто EDAG, официально на автомобильном салоне в Женеве продемонстрировала их новую подготовку, концепт Light. Серьезное различие данного автомбиля от всех других состоит в применении современных элементов и целиком спортивных моторов.

Одним из основных технических нововведений, которое демонстрирует организация EDAG, считается применение простого базальтового волокна от компании ASA.TEC. Свежее базальтовое волокно вероятно на все 100 % переделать для вторичного применения, в отличии от не менее дорогих классических элементов, к примеру, таких как углепластик и алюминий.

Производительность авто черпает от системы электрического привода, которая размещена в колесах и сопряжена с пакетом литиево-ионных аккумуляторов, дающих авто спектр дальности в 150 км. Благодаря малогабаритному выполнению пакета аккумуляторов, он вполне может быть размещен в относительно небольшие машины, такие как концепт EDAG Light.

Другое нововведение концепта Light включает адаптируемый зал, адаптируемый под вкус владельца. Среди систем, которые вполне могут быть настроены, располагаются – кондиционер, технология освещения, оборудованная светодиодами и прочие.







Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*