Снова Ягуар XJ 2010

В начале декабря минувшего года, сайт InfoCar.ua в первый раз продемонстрировал фото нового Ягуар XJ. 

Данный квалифицированный пример был замечен в Швеции, и как хорошо видно, пока еще одет в существенный камуфляж. Возможно, что вид новой «дикой кошки» давно сложился, однако организация активно не желает его демонстрировать общественности. Лица, которые видели авто без камуфляжа, признают сделанные раньше мнения о том, что авто обретет не менее спортивный «оскал» и будет спроектирован под воздействием 2-местного купе, невзирая на то, что в конечном итоге авто будет 4-дверным. 

Под кодовым наименованием X351 данная «дикая кошка» обретет целиком сделанную из алюминия платформу от нынешнего Х350. В серии моторов будет свежий V-6, выдающий не менее 300 л.с. Свежий V-8 будет с непосредственным впрыском бензина, производительностью 400 л.с. и также будет подходящим supercharged, производительностью около 500 л.с. 

Для предпочитающих дизели будет подходящим свежий турбо-дизель, масштабом 3,0 л., который по существу считается модернизированной модификацией прошлого 2,7 л. турбо-дизеля. Согласно слухам было обнародовано, что Ягуар XJ 2010 будет предлагаться и с смешанным видом мотора. 

Реализации Ягуар XJ 2010 должны стартовать в 2010 году. Данный Ягуар должен будет конкурировать Мерседес-Бенц CLS, Астон Мартин Rapide, Порше Панамера и Ауди A7. 


Фото к новости:  


Снова Ягуар XJ 2010 - фото 1 Снова Ягуар XJ 2010 - фото 2 Снова Ягуар XJ 2010 - фото 3 Снова Ягуар XJ 2010 - фото 4  





Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*