КГГА вновь выполнит автоаукцион

20 мая 2009 года с 16:00 КГГА хочет провести очередной аукцион по реализации 8 казенных автомашин госслужащих.

Среди лотов, показанных на Крещатике, 36: 6 авто марки Тойота Камри 2007 и 2004 годов производства. Их начальная стоимость колеблется от 115,363 млн. грн до 144,376 млн. грн, зависимо от размера мотора и года производства. 3 из этих 6 авто приобрел на аукционе 20 марта вице-президент социальной компании «Всемирный конгресс детей и молодежи» Александр Драгомиров, однако, со слов агента биржи, не оплатил их биржевую стоимость и не купил их. Поэтому, машины выставлены на аукцион вторично.

Помимо этого, на реализацию выставлены 2 авто марки Крайслер 300 2005 года производства по исходной стоимости 133,126 млн. грн. Совместная начальная стоимость всех 8 автомашин составляет 1,016 млрд. грн. Запись участников будет реализоваться с 15:00 до 15:50 по месту выполнения продаж. Для участия в аукционе заинтригованные лица должны оплатить сервисный платеж размером 10% от цены избранного лота максимум за 1 день до продаж, впрочем раньше такие аукционы велись без уплаты сервисного и регистрационного взносов.

Кроме документа об уплате сервисного взноса, для участия в аукционе физическое лицо должно предложить товарной бирже документ и идентификационный код, а юридическое лицо — нотариально подтвержденные копии учредительных бумаг. Чемпион аукциона должен оплатить биржевую стоимость купленного авто на протяжении 5 банковских суток со времени подписания контракта купли-продажи. Перерегистрация права собственности на автомашину проводится с помощью клиента.



« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*