Сумские сотрудники ДПС наказали автолюбителя асфальтоукладочного катка

В Сумак автолюбитель асфальтоукладочного катка, принадлежащего общественному предприятию Дорремстрой, был оштрафован работником ГАИ за то, что будто бы не проглядел пешеходов на пешеходном проходе.

Данный пример раздражал градоначальника Сум Геннадия Минаева. «Я не осознаю, как каток, с его черепашьей скоростью, мог не проглядеть пешеходов!», — заявил губернатор Сум Геннадий Минаев. Совокупность штрафа составила 75 гривен.

«Отчего-то сотрудники ГАИ не штрафуют автолюбителей, которые бегают по улицам со скоростью 170 км/ч, а катки штрафуют!», — выказал свое возмущение городской глава.

Помимо этого, губернатор грозил государственной автоинспекции, что в случае, если ГАИ не поменяет собственное отношение к наведению порядка на сумских трассах, муниципальные власти не предоставят денежные средства на покупку и установку комплекса видеокамер на наиболее аварийно-опасных перекрестках Сум.

Как было сообщено, в начале января минувшего года в Тернопольской области контролер ГАИ для усовершенствования отчетности оформил на собственного родного 11 вымышленных управленческих протоколов о проходе улицы в запретном месте.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*