Тойота RAV4 «рекомендована как самая лучшая покупка»

Новая модификация Тойота RAV4 обрела 82 балла на не так давно произведенных автодорожных тестах. Такой итог оказался ниже лишь Субару Форестер 2.5XT и урезанного производства RAV4 V-6. В разделе 4-цилиндровых моторов RAV4 опережает всех собственных конкурентов, для которых было осуществлено такое испытание.  

Новая Тойота RAV4 обрела мотор, масштабом 2.5 л., который владеет аналогичным топливным расходом, что и прошлый 2.4 л. двигатель. Средний топливный расход составляет 10.2 л. на 100 км. Это на данный момент самый лучший выбор из не смешанных авто.  

«RAV4 – прекрасно «упакован», сочетает внутри себя подходящие технологические характеристики и комфортный зал, ловкое регулирование и долговечность. Авто также предлагает 3-й ряд кресел, которые не характерны для этого класса автомобилей» — говорит Day Champion, главный директор тестирующей компании.  

Совместно с Форд Эскейп и Mercury Mariner, свежий RAV4 предложен клиентам, базой для чего стало действие и «работа» авто в процессе испытания. Помимо этого, свежий RAV 4 считается самой распространенной модификацией авто со средней ценой, давая возможность представить его «Выбор покупателя». 

Североамериканское издание «Consumer Reports» работает на таких испытаниях авто, их сопоставлении и дальнейшего теста. Испытания ведутся лишь по знаменитому изданию сценарию и способам.

Журнал производит существенное воздействие на производителей автомобилей, так как клиенты вслушиваются к мнению издания. К примеру, в 2003 году, Ниссан Murano был не предложен Consumer Reports, из-за неприятностей с усилителем руля, что заставило организацию сменить технологию на модификации 2005 года. 



« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*