Крайслер и Фиат подписали соглашение об образовании союза

Крайслер и Фиат подписали соглашение об образовании союзаКоманда Крайслер LLC и итальянский автоконцерн Фиат подписали соглашение об образовании авто союза. Про это ссылаясь на свои источники, знакомые с ходом переговоров, сообщает итальянская газета Corriere della Sera.

Официально информация о подписании договора пока не подтверждается — ожидается, что результаты переговоров будут оглашены в процессе представления вице-президента США Барака Обамы, посвященного предстоящей судьбе компании Крайслер, которое рассчитано на 19:00 по столичному времени. Как ждут большинство специалистов, в собственной речи Обама скажет о конце операции обороны Крайслер от разорения по главе 11 Кодекса о банкротстве. Данную информацию в пятницу доказали и представители Белого дома.

Помимо этого, в четверг было достигнуто соглашение с Соединенным профсоюзом сотрудников автомобильной промышленности США (UAW — United Авто Workers), в масштабах которого работники Крайслер договорились на уменьшение скидок и прочих особых выплат в размен на 55 % активов компании Крайслер. Про это сообщает The Wall Стрит Journal.

Напоминаем, что администрация вице-президента США установила перед компанией Крайслер несколько главных требований, исполнение которых снабдит последующее существование одного из самых крупных североамериканских производителей автомобилей. В их числе — создание союза с Фиат, соглашение с профсоюзом о понижении затрат, и подготовка основательной платформы по реструктуризации собственного бизнеса. Большинство из этих требований Крайслер, на сегодняшний день, сделал.






Схожие новости

  • В РФ докторам запретили считать автолюбителей с незначительный концентрацией спиртного пьяными
  • Герхард Бергер поддерживал ограничение бюджетов в «Формуле-1»
  • Ауди продемонстрировала бортовик с технологией «start/stop»
  • Крайслер и Фиат подписали соглашение об образовании союза
  • Разделенный в 1990 году болид Алена Элементарна будет реализован на аукционе
  • Крайслер понижает на $6 млн. расценки на машины
  • Тойота первой во всем мире разрабатывает заднюю главную подушку безопасности
  • Свежий внедорожник Хендай Portico
  • Leave a Reply

    Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

    *